Меню KDT

Прошел Международный Агро Форум, попытка связать сельхозпроекты с инвесторами

Форум объединил различные сферы  сельскохозяйственной отрасли, целью форума было объединить на одной площадке владельцев проектов сельхозотрасли и инвесторов



Форум объединил различные сферы  сельскохозяйственной отрасли, целью форума было объединить на одной площадке владельцев проектов сельхозотрасли и инвесторов. В основном были
 представлены инвесторы из Поднебесной, между которых затесался норвежский бизнесмен, который представлял норвежскую компанию "Inovus". Компания "Inovus" занимается отловом, переработкой и реализацией рыбной продукции, Крис искал партнеров по бизнесу и готов был обсуждать проблемы инвестирования в сферу реализации рыбной продукции.


Фото с Крисом из Норвегии


Участники форума

Участники форума


Лидеры Народной торговой палаты "Казак елi"

С китайской стороны выступили с предложениями развивать экологическое направление бизнеса, опыт которого уже есть в КНР. 

Глава китайской делегации

Модератором форума был Галым Байназаров сам по себе выдающаяся личность, Первый председатель Национального бакна Казахстана и отец тенге. Во многом благодаря его усилиям форум прошел достаточно плодотворно и в конце были подписаны меморанду о сотрудничестве и взаимопомощи в вопросах инвестирования и развития проектов в селскохозяйственной отрасли.

Галым Байназаров

С предложением создать кластер плодоовощной сферы выступил автор сервисной интернет-платформы BMC Sales http://kdt.kz/, создатель Товаропроводящей сети BMC AGRO http://ncdn.kz/, один из авторов Концепции развития плодоовощного кластера, Аскер Башеев - Генеральный директор компании "BenchMark Consulting" и ваш покорный слуга.

Презентация Концепции ПОК

Авторы Концепции развития плодоовощного кластера республики обменялись мнениями с участниками форума и предложили дальнейшее сотрудничество в рамках развития сельхозотрасли.

Авторы концепции развития ПОК

По окончанию форума состоялся торжественный Гала-ужин, где гости и хозяева в свободной обстановке закрепляли свое сотрудничество за столом с обильным угощением, которое

Семь приветственных словобеспечила Народная торговая палата "Казак елi" под руководством Бактыбека Нугымана.

Теги:  инвестиции, интернет платформа, сельхозпроек, сотрудничество с КНР

Комментариев нет
Просмотров: 670
Автор: askerbasheyev
Сайт: www.kdt.kz
Добавлено: 04.07.2018 в 00:58