Меню KDT

С новым 2019 годом!!!

Всех с наступающим Новым годом!




Уважаемые  друзья!

       От имени исполнительного  органа Ассоциации   примите самые искренние поздравления  в связи с наступающим 2019 годом!

      Уходящий 2018 год был   непростым для  большинства предприятий СЭЗ «ПИТ». Неопределенность, а затем и затянувшаяся передача Парка акимату г. Алматы не способствовали развитию компаний.      Как и в прошлом году, было немало вопросов, связанных с системой управления СЭЗ, мерами государственной поддержки инноваций, взаимодействия с госорганами и квазигосударственным сектором. Ассоциация на протяжении всего этого периода по мере сил оказывала помощь в их  решении.

       Была  продолжена большая и серьезная работа по развитию человеческого капитала. Ассоциация провела ряд мероприятий по разработке профессиональных стандартов, участвовала в обсуждении образовательных программ по ИТ-специальностям для вузов.  Совместно с Международным колледжем бизнеса и коммуникаций  начат пилотный проект по развитию человеческого капитала в Кызылординской области. Несмотря на объективные трудности,  получил дальнейшее качественное развитие книжный клуб Ассоциации.         Ассоциация  как аккредитованный  член  НПП РК «Атамекен»  принимала участие в обсуждении нормативно-правовых актов по вопросам  СЭЗ и индустриальных зон, индустриального сертификата, образования (высшее и ТИПО) и ряде других. В следующем году надо еще активнее и результативнее участвовать в этой работе на благо и в интересах наших членов.

      Уверены, что в 2019 году всех нас ждут серьезные позитивные перемены, а в СЭЗ «ПИТ» совместными усилиями государство и бизнес вдохнут новую жизнь! Ассоциация намерена и в новых условиях найти свое достойное место в  процессе обновления Парка, активно и результативно работать ради наших членов.

       Накануне Нового 2019 года хотим  поблагодарить членов Ассоциации и партнеров за профессионализм, позитивный подход и поддержку всех наших начинаний и планов! Пусть предстоящий год  ознаменуется для всех нас новыми возможностями, которые  приведут к росту финансового благосостояния и творческого потенциала компаний.

       Желаем  вам  и вашим семьям в Наступающем  2019 году счастья, здоровья и осуществления заветных желаний, планов и проектов!

 

 С уважением и наилучшими пожеланиями,

 

 

Президент Ассоциации               А. Конысбаев


Комментариев нет
Просмотров: 788
Автор: pitalatau
Сайт: www.pitalatau.kz
Добавлено: 26.12.2018 в 12:11