Меню KDT

Компания «Партнерская сеть продаж BMC Sales» поздравляет всех с Днем защиты детей!


К Международному дню защиты детей столица подготовила для своих юных жителей насыщенную развлекательную программу, которая пришлась по душе как детям, так и их родителям.

Компания «Партнерская сеть продаж BMC Sales» не осталась в стороне и тоже приняла активное участие. По всему городу команда волонтеров в лице сотрудников компании в рамках праздника «Дня защиты детей» распространяли карты со скидкой на одежду для детей школьного возраста. Многие родители были приятно удивлены тому, что отечественные производители шьют высокого качества одежду и брали по несколько карточек, что бы подарить своим соседям. К тому же нужно заметить, что компания делает хорошие скидки для малообеспеченных семей и дают одежду в беспроцентную рассрочку, ну а детей сирот вообще одевает бесплатно.

Ну а мы хотим напомнить что одежда которую предоставляет «Партнерская сеть продаж BMC Sales», действительно является качественной и не вызывает аллергических реакций. Потому что состав ткани, которая используется при пошиве, сделана из натуральных волокон и весь ассортимент прошел проверку на соответствие. Одежда для детей школьного возраста поставляемая «Партнерской сетью продаж BMC Sales», прошла проверку временем. И уже сегодня стала выбором 300.000 родителей по всему Казахстану.



Комментариев нет
Просмотров: 289
Автор: dujsekeev.nursultan
Сайт: www.bmconsult.kz
Добавлено: 01.06.2019 в 21:49