Меню KDT

«Адалдық сағаты»

30 сентября в школе в каждом классе прошёл «Час честности». Ученики говорили о важности честности в жизни каждого человека и общества, приводили примеры правильных поступков, важности дружбы и взаимопонимания. 


30 сентября в школе в каждом классе прошёл «Час честности». Ученики говорили о важности честности в жизни каждого человека и общества, приводили примеры правильных поступков, важности дружбы и взаимопонимания. Ученики активно обсуждали поступки и их влияние на других людей. И серьёзно задумались над вопросом, почему важно оставаться честным?
Итогом единого классного часа стало глубокое понимание, что ЧЕСТНОСТЬ – это основа взаимоотношений людей в обществе. Именно честные поступки укрепляют отношения, делают общение доверительным, а также позволяют избежать внутреннего напряжения и конфликтов.


Комментариев нет
Просмотров: 67
Автор: 28petrschool
Сайт: 28shkola.edu.kz
Добавлено: 30.09.2024 в 12:00