Меню KDT

«Читаем вместе»


Учащиеся 5 класса КГУ «Новоишимская средняя школа №2» дружно присоединились к областному книжному флешмобу «Читаем вместе».
Ребята доказали, что чтение — это не только полезно, но и невероятно увлекательно, когда вы делаете это всей командой!


Комментариев нет
Просмотров: 23
Автор: b0917skobilim
Сайт: nssh2-sko.edu.kz
Добавлено: 27.05.2026 в 14:09