18 мая — Международный день музеев.
Учащиеся КГУ «Успенская ОШ» посетили школьный музей «От прошлого к будущему».
Ребята с интересом познакомились с историей родного края, увидели уникальные экспонаты, узнали много нового о жизни и традициях прошлых поколений. Экскурсия помогла школьникам прикоснуться к истории, почувствовать связь времён и понять, как важно сохранять культурное наследие.
Посещение музея стало для детей познавательным и увлекательным путешествием из прошлого в будущее!
Теги:
#деньмузея
Комментариев нет
Просмотров: 14