Меню KDT

Место для Вашего роста
 

RU KZ EN

Новости платформы

11.03.2020

Протокол вскрытия , допуска и итогов по горячему питанию повторный конкурс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 5

 

 

                                Протокол вскрытия конвертов

      с. Саумалколь                                                                 11 марта 2020 год  11 ч.30 мин.                                    
                  

      Конкурсная комиссия в составе:

 

Лот № 2         Аксеновская средняя школа в составе 9  человек:

  • Председатель конкурсной комиссии – заместитель руководителя отдела образования Недоросткова Елена Владимировна;
  • Заместитель председателя конкурсной комиссии – директор школы Утегенова Галия Кулебаевна ;
  • Члены конкурсной комиссии: юрист отдела образования – Шибистая Раиса Васильевна, главный специалист отдела образования Сексембаева Бибигуль Жантемировна, инспектор по опеке Козлова Людмила Владимировна, главный специалист отдела экономики и финансов Дударева Наталья Станиславовна, ведущий специалист РГУ «Айыртауское районное управление по защите прав потребителей» Фазульжанова Карагоз Махметовна, соц. педагог школы Баженова Галия Андреевна; председатель род.комитета Абубакиров Александр Александрович.
  • Секретарь конкурсной комиссии – бухгалтер по гос.закупкам отдела образования Кабдуалиева Дина Токеновна.

.

 

11 марта я в 11 часов 30 минут  на 2 этаже в кабинете руководителя отдела образования  произвела процедуру вскрытия конвертов с конкурсными заявками.

              Конкурсная документация представлена следующим потенциальным поставщиком: ИП Вилкова И.Н. с. Аксеновка Айыртауский район СКО


      Конкурсные заявки потенциальных поставщиков, представивших конкурсные заявки после истечения окончательного срока представления конкурсных заявок, время представления конкурсных заявок возвращены невскрытыми – нет.

    

   Конкурсные заявки следующих потенциальных поставщиков, представивших конкурсную заявку ИП Вилкова И.Н.   на лот с 2  Аксеновскаая СШ в установленные сроки до истечения окончательного срока представления конкурсных заявок вскрыты и содержат: 

 

ИП Вилкова И.Н. с. Аксеновка Айыртауский район СКО

Заявка на участие в конкурсе на 2-х языках

                    Копия талона о гос.рег-ции ИП Вилкова И.И.

Копия уд.личности Вилкова И.И.

Сведения об отсутствии на 5 марта 2020 года

Платежное поручение №1 от 11.03.2020 г.

Техническое задание на 2- х языках

Ассортимент блюд

Перспективное меню

Сведения о квалификации Вилкова И.И.

Копия мед.книжки допуск до 03.04.2020 г.

 

При вскрытии конкурсных заявок присутствовали следующие потенциальные поставщики (в случае их присутствия): нет

  1. Недоросткова Е.В.___________
  2. Водянова Р.В._______________
  3. Сексенбаева Б.Ж._____________
  4. Козлова Л.В.____________
  5. Дударева Н.С.___________
  6. Фазульжанова К.М.___________
  7. Утегенова Г.К.____________
  8. Баженова Г.А.____________
  9. Абубакирова А.А.___________
  10. Кабдуалиева Д.Т. ____________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 7     
к Правилам организации питания
обучающихся в организациях
 среднего образования 

 

Протокол
об итогах конкурса

 

 

с.Саумалколь                                                                                          11 часов 45 минут 11 марта 2020 года

      Конкурсная комиссия в составе:

 

Лот № 2         Аксеновская средняя школа в составе 9  человек:

  • Председатель конкурсной комиссии – заместитель руководителя отдела образования Недоросткова Елена Владимировна;
  • Заместитель председателя конкурсной комиссии – директор школы Утегенова Галия Кулебаевна ;
  • Члены конкурсной комиссии: юрист отдела образования – Шибистая Раиса Васильевна, главный специалист отдела образования Сексембаева Бибигуль Жантемировна, инспектор по опеке Козлова Людмила Владимировна, главный специалист отдела экономики и финансов Дударева Наталья Станиславовна, ведущий специалист РГУ «Айыртауское районное управление по защите прав потребителей» Фазульжанова Карагоз Махметовна, соц. педагог школы Баженова Галия Андреевна; председатель род.комитета Абубакиров Александр Александрович.
  • Секретарь конкурсной комиссии – бухгалтер по гос.закупкам отдела образования Кабдуалиева Дина Токеновна.

 

  1. Следующая конкурсная заявка потенциального поставщика была допущена: ИП Вилкова И.Н. с. Аксеновка Айыртауский район СКО
  2. Конкурсная комиссия по результатам рассмотрения путем открытого голосования решила:

1) признать победителем конкурса по лоту №2  Аксеновская  СШ  ИП Вилкова И.Н. с. Аксеновка Айыртауский район СКО  , так как  перечень документов соответствует согласно действующих правил, единственная заявка на участие в конкурсе.

2) Организатору конкурса КГУ « Отдел образования акимата Айыртауского района СКО» с. Саумалколь Айыртауский район СКО МКР,20 зд.казахского интерната в срок до 25 марта   2020 года заключить договор по организации услуги горячего питания обучающихся в Аксеновской  СШ  с  ИП Вилкова И.Н. с. Аксеновка Айыртауский район СКО  3) Организатору конкурса КГУ « Отдел образования акимата Айыртауского района СКО» разместить текст данного протокола об итогах конкурса на интернет-ресурсе организатора конкурса.

За- 9 голосов(Недоросткова Е.В., Шибистая Р.В., Сексенбаева Б.Ж,  Козлова Л.В.,Дударева Н.С,Фазульжанова К.М., Утегенова Г.К., Баженова Г.А., Абубакирова А.А.)

Против – 0 голосов

  1. Недоросткова Е.В.___________
  2. Водянова Р.В._______________
  3. Сексенбаева Б.Ж._____________
  4. Козлова Л.В.____________
  5. Дударева Н.С.___________
  6. Фазульжанова К.М.___________
  7. Утегенова Г.К.____________
  8. Баженова Г.А.____________
  9. Абубакирова А.А.___________
  10. Кабдуалиева Д.Т. ____________

Приложение 6  
к Правилам выбора поставщиков
услуг по организации питания
обучающихся в организациях
 среднего образования 

 

Протокол о допуске к участию в конкурсе

 

 

с.Саумалколь                                                      11 часов 35 минут  11 марта  2020 года

  1. Конкурсная комиссия в составе:

 

Лот № 2         Аксеновская средняя школа в составе 9  человек:

  • Председатель конкурсной комиссии – заместитель руководителя отдела образования Недоросткова Елена Владимировна;
  • Заместитель председателя конкурсной комиссии – директор школы Утегенова Галия Кулебаевна ;
  • Члены конкурсной комиссии: юрист отдела образования – Шибистая Раиса Васильевна, главный специалист отдела образования Сексембаева Бибигуль Жантемировна, инспектор по опеке Козлова Людмила Владимировна, главный специалист отдела экономики и финансов Дударева Наталья Станиславовна, ведущий специалист РГУ «Айыртауское районное управление по защите прав потребителей» Фазульжанова Карагоз Махметовна, соц. педагог школы Баженова Галия Андреевна; председатель род.комитета Абубакиров Александр Александрович.
  • Секретарь конкурсной комиссии – бухгалтер по гос.закупкам отдела образования Кабдуалиева Дина Токеновна..

 

  1. Заявки на участие в конкурсе следующих потенциальных поставщиков, представивших их в установленные сроки до истечения окончательного срока представления заявок на участие в конкурсе  - заявка ИП Вилкова И.Н. с. Аксеновка Айыртауский район СКО   оглашены всем присутствующим в заседании конкурсной комиссии.
  2. Отклоненных конкурсных заявок на участие в конкурсе не имеются.
  3. Конкурсная заявка ИП Вилкова И.Н. с. Аксеновка Айыртауский район СКО соответствует требованиям конкурсной документации
  4. Конкурсная комиссия по результатам рассмотрения заявок на участие в конкурсе путем открытого голосования решила:

1) Допустить к участию в конкурсе следующих потенциальных поставщиков:  ИП Вилкова И.Н. с. Аксеновка Айыртауский район СКО

 2) Не допущенных поставщиков нет

3) Назначить день, время и место рассмотрения конкурсной документации потенциального поставщика к участию в конкурсе: 11 марта 2020 года 11 часов 45 минут в кабинете руководителя отдела образования Айыртауского района СКО, 2 этаж.

Отсутствовали председатель комиссии Сейтахметова Б.Т.

 

За данное решение проголосовали:

За 9 голосов;

Против 0 голосов.

  1. Недоросткова Е.В.___________
  2. Водянова Р.В._______________
  3. Сексенбаева Б.Ж._____________
  4. Козлова Л.В.____________
  5. Дударева Н.С.___________
  6. Фазульжанова К.М.___________
  7. Утегенова Г.К.____________
  8. Баженова Г.А.____________
  9. Абубакирова А.А.___________
  10. Кабдуалиева Д.Т. ____________

 

0
3

Источник новости

Назад на все новости


Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь

Back to Top