Меню KDT

Отчёт отряда «Кувшинка»

2 сезон пришкольного лагеря «Гулдер » начался с 13 июня.

 Лагерь работал согласно по плану, где воспитатели проводили мероприятия с детьми в своих отрядах. Лагерь свою работу начинал с зарядки на спортивной площадке под руководством Шрайманова Т.О.


Отчёт отряда «Кувшинка»    

2 сезона пришкольного лагеря «Гулдер»


 

2 сезон пришкольного лагеря «Гулдер » начался с 13 июня.

 Лагерь работал согласно по плану, где воспитатели проводили мероприятия с детьми в своих отрядах. Лагерь свою работу начинал с зарядки на спортивной площадке под руководством Шрайманова Т.О.

В этот же день 13 июня мы с детьми выезжали в СК «Алатау» посетили бассейн. Позже провели мероприятия «Алло, мы ищем таланты» воспитатель Салкимбаева А. М. 14. 06 провели открытие второго сезона Каждый отряд прокомментировал название своего отряда, свою речёвку  девиз, отрядную песню. После каждый отряд выступал с концертными номерами. Было очень весело и интересно. Ребята пели под музыку, танцевали, пели частушки и ставили сценки. Начальник лагеря Жумагулова Г. О. отметила самых лучших ребят и по благодарила за активное участие детей  в этом мероприятии. 15 июня  была проведена викторина «Табиғатты қрғау», которая провела Бекмагамбетова Г. А.

Так же 16.06 воспитатель Рустимова М. А. провела мероприятие «Я здоровье берегу – сам себе я помогу». После этого посетили кинотеатр «Арсенал». 17.06 посетили спортивный комплекс «Алау», где дети катались на коньках и роликах. В этот же день в школе мы провели мероприятия «Шиворот – навыворот» провела Кончекова Ш. Н. 20 июня в холле школы Нурмагамбетова Ж. К. провела интересное мероприятие «Менің тәуелсіздік Отаным», после выехали в спортивный комплекс «Алатау». 21 июня воспитатель Бекешева К. А. провела мероприятие «Сері күні» участники были награждены подарками. А так же посетили городской парк. 22 июня в холле школы прошла эстафета «Веселые старты» между школами № 21 и 49. Победила дружба.

Начальник лагеря Жумагулова Г. О. наградила самых активных участников грамотами. 23 июня воспитатель Темирова Л. С. Провела интересный праздник «День Нептуна». В этот же день, посетили РЦ «Думан». 24 июня прошла торжественная линейка закрытие второго сезона. Под руководством Варкентин О. А. был проведен заключительный концерт.

Начальник лагеря Жумагулова Г. О. поздравила детей с окончанием 2 – ого сезона и поблагодарила за активное участие. Вручила ценные подарки и грамоты.

Воспитатели Абдрахманова Г. Т. И Кончекова Ш. Н.

Теги:  лагерь, отчет, лето

Комментариев нет
Просмотров: 658
Автор: 21mektep
Сайт: www.21.astana-bilim.kz
Добавлено: 27.06.2016 в 00:00