Меню KDT

Утренняя разминка

В рамках реализации спортивно-культурного проекта "100 дней до Универсиады" в школе прошла массовая утренняя разминка среди учащихся.


Разминку, которая состояла из 3-х этапов проводилась учителем физической культуры Гаазе Светланой Николаевной. 
На первом этапе учащиеся просмотрели презентацию о 28-й Всемирной зимней Универсиаде-2017. Учащиеся познакомились с талисманом, девизом и логотипом Универсиады


Второй этап состоял из музыкальной видео-разминки, в которой учащиеся повторяли гимнастические упражнения вместе с героями видеоклипа.


На последнем этапе учитель физической культуры Гаазе С.Н. подготовила для учащихся информационное сообщение "Расправь свои крылья!".

Праздник завершился приятной новостью о том, что выпускник нашей школы, многократный призер и чемпион г.Костаная и Костанайской области по легкой атлетике, призер республиканских соревнований, участник и призер международного марафона им. Дутова Гаазе Александр Владимирович тоже примет участие в Универсиаде в качестве волонтера по спорту.

Теги:  Универсиада, Разминка

Комментариев нет
Просмотров: 872
Автор: b096skobilim
Сайт: www.b096.sko-bilim.kz
Добавлено: 25.10.2016 в 00:00