Меню KDT

В декабре по сложившейся традиции прошла Неделя психологии

В декабре по сложившейся традиции прошла Неделя психологии.
Началась она с акции «Что такое учительское счастье? ».

Группа ребят изучила мнение учащихся 5-10 классов по вопросам, что такое учительское счастье,  «учителем быть хорошо, потому что…», «учителем быть плохо, потому что…» и в заключении ученики написали свои пожелания учителям школы.


                                                         В декабре по сложившейся традиции прошла Неделя психологии.
Началась она с акции «Что такое учительское счастье? ». Группа ребят изучила мнение учащихся 5-10 классов по вопросам, что такое учительское счастье,  «учителем быть хорошо, потому что…», «учителем быть плохо, потому что…» и в заключении ученики написали свои пожелания учителям школы.
Затем информация обобщилась, результаты были вывешены в холе школы. Получили положительные эмоции и ученики, и весь персонал школы, когда проходила психологическая акция «Ларец радости». В специальный ящик были собраны самые лучшие выражения и фразы. Каждый, кто подходил к ларцу, мог вытащить фразу, предназначенную именно ему. Для учащихся  четвертого класса интересным стало занятие «Я — особенный», целью которого было помочь детям поделиться своими представлениями о себе, показать, что у каждого есть свои таланты и способности, которые делают нас особенными, не похожими на других. Поучительным  был урок по психологии: «Моя индивидуальность»


Комментариев нет
Просмотров: 511
Автор: b0712skobilim
Сайт: www.b0712.sko-bilim.kz
Добавлено: 18.01.2017 в 00:00