Меню KDT

Субботник

15 апреля в КГУ Неполная средняя школа состоялся общегородской субботник. На субботнике приняли участие учащиеся с 6 по 9 класс.


15 апреля в КГУ Неполная средняя школа состоялся общегородской субботник. На субботнике приняли участие учащиеся с 6 по 9 класс. Очистили территорию от снега и мусора. 






Комментариев нет
Просмотров: 780
Автор: b1431skobilim
Сайт: www.b1431.sko-bilim.kz
Добавлено: 17.04.2017 в 00:00