Самый разнообразный и уникальный транспорт до школы
В связи с наступлением паводка, добраться до средней школы № 13 г. Петропавловска стало затруднительным, но все же очень разнообразным процессом.
В связи с наступлением паводка, добраться до средней школы № 13 г. Петропавловска стало затруднительным, но все же очень разнообразным процессом.
С конца апреля педагогический коллектив школы, проживающий за пределами Заречного поселка, доставлялся в поселок с помощью большой машины МЧС.
Добраться до мостиков по улицам поселка, отрезанного от коммуникации, можно было на квадрацикле.
Но паводковые воды продолжали прибывать быстрыми темпами, и наш транспорт оказался уже неспособным оказывать услуги перевозки. Мы стали пассажирами моторных лодок.


К нашей всеобщей радости вода постепенно стала уходить. Переправа сменилась самым уникальным костюмом для наших сотрудников!
Теперь мы можем не только не торопясь прогуляться по улицам поселка, но и одновременно заняться полезными физическими упражениями.


Дополнительно утром и вечером осуществляется пассажирская перевозка машинами МЧС.