Меню KDT

Конкурс научных проектов по общеобразовательным предметам, организованный Республиканским научно-практическим центром «Дарын»


С 13 по 16 февраля 2018 года в городе Алматы на базе Дворца школьников прошел ежегодный республиканский конкурс научных проектов по общеобразовательным предметам, организованный Республиканским научно-практическим центром «Дарын» Министерства образования и науки Республики Казахстан. Цель данного конкурса: интеграция науки и образования, преемственности поколений, содействия формированию будущего научного потенциала страны.
Из представленных 592 проектов по всем направлениям работа ученицы 9 «А» класса Трайбер Елизаветы на тему «Исследование свойств аспирина и применение его человеком» под руководством учителя химии Гаркуша Ларисы Григорьевны заняла 3-е призовое место.
19 февраля на общешкольной линейке от лица всего педагогического и ученического коллективов директор школы Когтева Л.В. поздравила учителя химии и биологии Гаркуша Л.Г., маму ученицы Олесю Николаевну и вручила им памятные подарки. Ученице Трайбер Елизавете была вручена денежная премия. От всей души поздравляем и желаем больших достижений в учебе!





Комментариев нет
Просмотров: 549
Автор: b0923skobilim
Сайт: ruzaevkaschool-sko.edu.kz
Добавлено: 28.02.2018 в 00:00