Меню KDT

Профилактика терроризма с сотрудниками РОВД за 1 квартал

В связи, с тем, что в Республики Казахстан участились случаи ложных сообщений о готовящихся актах терроризма, участковым инспектором Р.Садуловым  была проведена разъяснительная работа с учащимися и коллективом школы о правовой и уголовной ответственностти  за "Заведомо ложное сообщение об акте терроризма". Цель. данной беседы являлось конкретное представление о правовой и уголовной ответственности.
Задачи: 
- рассмотреть нормы об ответственности за заведомо ложное сообщение об акте терроризма;
-изучить правовые положения об ответственности за заведомо ложное сообщение об акте терроризма по уголовному законодательству зарубежных стран
-рассмотреть особенности объекта заведомо ложного собщения об акте терроризма;
Исходя из выше изложенного учащиеся школы пришлик выводу о том, что каждый несёт персональную и уголовную ответственность за заведомо ложное сообщение об акте терроризма.



Комментариев нет
Просмотров: 279
Автор: b0612skobilim
Сайт: www.b0612.sko-bilim.kz
Добавлено: 18.04.2018 в 00:00