Меню KDT

Семинар-практикум

Добавим, что для оказания государственных услуг используются информационные базы данных различных государственных органов – держателей информации.      Пользователь обращается на портал электронного правительства, и результат услуги формируется путем запросов в информационные системы государственных органов.


Ровно 11 лет назад, 12 апреля 2006 года, был запущен портал электронного правительства Казахстана eGov.kz. С каждым годом на портале появляются новые услуги и сервисы, которые упрощают процесс получения документов. На сегодняшний день через инфраструктуру электронного правительства оказывается более 700 услуг и сервисов.  За все эти годы с помощью портала eGov населению было оказано более 168 миллионов услуг.
3 мая 2018 года в нашей школе им.С.Муканова прошел семинар-практикум на тему "Пользование программой 'egov.kz'". На данном семинаре присутствовали работники нашей школы и работники Сабитовской основной школы. Сотрудники ЦОНа разъяснили в чем преимущество данной программы.


Комментариев нет
Просмотров: 425
Автор: b0622skobilim
Сайт: www.b0622.sko-bilim.kz
Добавлено: 04.05.2018 в 00:00