Меню KDT

"Мой город-город будущего"

В рамках реализации программы «Рухани жаңғыру» ответ на вопрос «В каком городе я хотел бы жить?» завершился созданием макета «Мой город-город будущего», в котором участвовали дети 5 класса при поддержке учеников 10 класса, с классным руководителем Кожиной Евгенией Александровной. 


В рамках реализации программы «Рухани жаңғыру» ответ на вопрос «В каком городе я хотел бы жить?» завершился созданием макета «Мой город-город будущего», в котором участвовали дети 5 класса при поддержке учеников 10 класса, с классным руководителем Кожиной Евгенией Александровной. 
Цель проекта: создание детьми города будущего. 
Актуальность проекта заключается в том, что в нашем современном мире, мире технического прогресса, дети постоянно находятся в мире игры и фантазии. В глазах детей всегда живет сказка. Используя фантазию детей, а так же бросовый материал ребята показали город будущего глазами детей. Город яркий, красочный. Кругом цветы, многоэтажные дома, не забыли и о национальном достоянии, т.е юрты. Своим макетов дети остались довольны.












Комментариев нет
Просмотров: 658
Автор: b1413skobilim
Сайт: www.b1413.sko-bilim.kz
Добавлено: 24.05.2018 в 00:00