Экскурсия на предприятие "Богатырский продукт"
На протяжении нескольких лет учащиеся КГУ "Средняя школа № 5" города Петропавловска с удовольствием посещают предприятие «Богатырский продукт» В этот раз на экскурсии побывали ребята 6-Б, 4-А и 4-Б классов.
На протяжении нескольких лет учащиеся нашей школы с удовольствием посещают предприятие «Богатырский продукт» В этот раз на экскурсии побывали ребята 6-Б, 4-А и 4-Б классов. Учащиеся узнали, что компания «Богатырский продукт» была основана в марте 1999 года. На сегодняшний день компания является одним из ведущих производителей продуктов питания в Северном Казахстане. За годы своего существования компания накопила богатейший опыт работы в области производства замороженных полуфабрикатов, бесбармачной лапши, макарон и жареных семечек. Все технологические процессы, выполняемые на предприятии, ребятам были продемонстрированы в виртуальной реальности.
Затем учащиеся под руководством специалиста предприятия самостоятельно лепили пельмени и снимали пробу с собственноручно приготовленного продукта. Теперь у каждого есть именные сертификаты о том, что они могут быть помощниками своих мам и бабушек по лепке пельменей.
Ребята говорят, что экскурсия на предприятие «Богатырский продукт» - это самая вкусная экскурсия.



