Меню KDT

Встреча специалистов по администрированию в Нур-Султане

Ни один финансовый институт не может обойтись без кредитного администратора. Их ответственный фронт работы требует усидчивости, внимательности, щепетильности и конечно же постоянного совершенствования своих знаний.


5 марта мы собрали для обучения и обмена опытом  специалистов по администрированию кредитных товариществ в г. Нур-Султан. Участие в данном мероприятии приняли 40 специалистов по администрированию из 9 регионов республики. Целью встречи было создание диалоговой площадки по обмену опытом и обсуждению часто возникающих вопросов в процессе деятельности. Принять участие в данном мероприятии и проконсультировать наших участников мы пригласили представителей  АО "Аграрная кредитная корпорация" Жавгашеву Гульнар Нартасовну, Умербаеву Дану и Досмахамбет Еркебулан. Встреча прошла плодотворно, участники встречи получили интересующую их информацию и ответы на свои вопросы, а озвученные предложения приняты к сведению для дальнейшей их проработки.

 Благодарим представителей Корпорации и всех наших участников  за  активное участие и желаем, чтобы полученная информация приносила пользу.


Комментариев нет
Просмотров: 2275
Автор: askredittov
Сайт: www.askt.kz
Добавлено: 06.03.2020 в 17:23