Учимся дома!
В КГУ «Гимназия «БЭСТ» в период дистанционного обучения педагоги дополнительного образования продолжали работать, организуя индивидуальные занятия и творческие конкурсы. Ребята, в свободное время, продолжали заниматься своим любимым делом!
В КГУ «Гимназия «БЭСТ» в период дистанционного обучения педагоги дополнительного образования продолжали работать, организуя индивидуальные занятия и творческие конкурсы. Ребята, в свободное время, продолжали заниматься своим любимым делом!
Итоги конкурса «Искры талантов»
( руководитель танцевального кружка Лахтина В.А.)
1.Клипперт Арина 3в класс - За лучшее исполнение танцевальной композиции в школьном дистанционном конкурсе «Искры талантов».
2.Барданова Маргарита 3в класс–За лучшее исполнение танцевальной композиции в школьном дистанционном конкурсе «Искры талантов».
3.Панасюк Ева 3в класс - За высокий уровень танцевального мастерства в школьном дистанционном конкурсе «Искры талантов»
- Слюско Анеля 3б класс -За лучшее исполнение танцевальной композиции в школьном дистанционном конкурсе
- Могунова Дана 3вкласс- За самый оригинальный номер и высокое мастерство исполнения танца в школьном дистанционном конкурсе «Искры талантов»
- 6. Хисматуллина Арина4д класс- За яркое выступление и развитие национального искусства танца в школьном дистанционном конкурсе «Искры талантов»
7.Хаметова Диана 4д класс- За яркое выступление и развитие национального искусства танца в школьном дистанционном конкурсе «Искры талантов»
- Андреева Маша 4д класс- За лучшее исполнение танцевальной композиции в школьном дистанционном конкурсе «Искры талантов»
- 9. Чернышева Лиза 4в класс- За высокий уровень танцевального мастерства в школьном дистанционном конкурсе «Искры талантов»
10.Деринг Надя 4в класс- За лучшее исполнение танцевальной композиции в школьном дистанционном конкурсе «Искры талантов».
11.Аюпова Алина 3в класс- За лучшее исполнение танцевальной композиции в школьном дистанционном конкурсе «Искры талантов»
Итоги дистанционного конкурса «Видео поздравление ко дню Победы» (руководитель вокального кружка Ярышева Е.Г.)
1."За артистизм" – Илимбаева Айлин 3 «Б» ( стих)
2."За патриотичность в исполнении песни" – Бирюкова София 5 «В»
- "За самое эмоциональное исполнение песни" – Сулейменова Дарина 5 «Б»
- "За творческий подход в исполнении песни " – Семенова София 3 «В»
- "За высокий вокальный уровень исполнения песни"- Джантлеева Ева 6 «Г»
- «За яркость исполнения песни" – Лахтина Ксения 9 «В»