Меню KDT

ПРОПАГАНДА ЧЕСТНОГО ТРУДА


4 декабря среди учащимися 4-10 классов была проведена ПРОПАГАНДА ЧЕСТНОГО ТРУДА
Цель: Формирование и закрепление у детей нравственно - этических представлений о понятиях «трудолюбие», «честный труд
2. Развивающая: расширять кругозор обучающихся, развивать основы поисковой деятельности, формировать собственное мировоззрение на проблемы современного общества, способствовать становлению устойчивой позиции по предупреждению коррупционных проявлений в стране;
3. Воспитательная: воспитывать ответственность за собственные действия и поступки, сознательность и социальную активность подрастающей молодежи.
С учащимися 4-10 классов состоялась разъяснительная беседа с приглашением людей работающих в разных сферах. Каждый гость рассказал о своей работе. Учащиеся могли задать вопросы на интересующие их темы. Так же учащимся была дана информация о том, что такое «Коррупция», «взятка», на какие номера нужно звонить, какую ответственность несут люди.


Комментариев нет
Просмотров: 103
Автор: b131skobilim
Сайт: www.b131.sko-bilim.kz
Добавлено: 04.12.2020 в 22:19