Меню KDT

Совещание по реализации Концепции развития органов самоуправления обучающихся «Школьный парламент» в организациях образования Республики Казахстан.


6 апреля в КГУ "Школа – детский сад №26 " состоялось совещание по реализации Концепции развития органов самоуправления обучающихся «Школьный парламент» в организациях образования Республики Казахстан. Информация доведена до сведения педагогов и учащихся школы. В рамках реализации данной концепции в апреле планируется проведение выборов Школьного парламента, где могут принять участие все желающие учащиеся и педагоги школы.
#Школьное_самоуправление#РУМЦДОМОНРКхэштегті ұмытпаңыздаршы.

Возможно, это изображение (текст «министерство образования и науки республики казахстан школьный парламент единая модель ученического (школьного) самоуправления в организациях общего среднего образования республики казахстан за ученическое самоупр авление»)  Возможно, это изображение (текст «концепция развития органов самоуправления обучающихся "школьный парламент> в организациях образования республики казахстан обоснование необходимости воспитание свободной, ответственной личности, человека культуры, который способен действовать условиях правового государства творчески, инициативно, пользой для себя и общества создание условий для успешной социализации эффективной самореализациидетей и молодежи, также возможностидля самостоятельного решения обучающимися возникающих проблем основание для реализации пункт 35 плана мероприятий по реализации государственной программы развития образования и науки республики казахстан на 2020-2025 годы) институт детских представительств по вопросам защиты прав детей в школах. 287 детей-представителей городов и районов республики взаимодействуют комитетом (приказ копд №69-H от 23.11 .2020)»)


Комментариев нет
Просмотров: 227
Автор: b1421skobilim
Сайт: school26sko.edu.kz
Добавлено: 06.04.2021 в 16:26