Меню KDT

Секционное заседание учителей начальных классов

 секционное заседание учителей начальных классов


       24 августа 2021 года состоялось секционное заседание учителей начальных классов в рамках областной августовской конференции педагогических работников сферы образования Северо-Казахстанской области по теме: «Актуальные задачи организации образовательного процесса в начальной школе» В работе секции приняли участие около 1500 педагогов.

 

       В этом учебном году методическая служба продолжает свою деятельность по повышению качества знаний учащихся на основе применения современных образовательных технологий, целью которых является совершенствование педагогического мастерства учителей начальных классов в условиях модернизации образования.

     Особенностью предстоящего учебного года является внедрение новых учебников для 1 классов. Педагогам было представлено новое УМК по предмету «Математика», даны разъяснения по требованиям к внешней оценке младших школьников. Педагоги также поделились опытом по созданию условий для воспитания компетентного школьника, как читателя, способного отбирать, понимать предоставленную информацию. В заключении были подведены итоги и выработаны рекомендации.
   


    


Комментариев нет
Просмотров: 673
Автор: saparov.muhanbetali
Сайт: cmrito-sko-bilim.edu.kz
Добавлено: 27.08.2021 в 14:59