Меню KDT

Молдажанова С.М. выступление на педсвете 14.01.22


Объект исследования: процесс изучения новой темы  в 9Б классе.

Период исследования: 2 четверть 2021-2022 учебного года.

Тема исследования: «Как предварительное знакомство с новой  темой урока  отражается на качестве усвоения новой темы и влияет на уровень мотивации и познавательной активности учащихся».

Актуальность: необходимость эффективного использования ИКТ  и учебного времени для усвоения и понимания новой темы.

Цели: повысить качество знаний обучающихся, совершенствовать профессиональное мастерство учителей.

Гипотеза: предварительное знакомство с новой темой с помощью видеофрагмента позволит учащимся  улучшить качество знаний по предмету, уровень мотивации и познавательной активности на уроке, а педагогам даст возможность совершенствовать свое профессиональное мастерство.

Инструменты исследования: планирование, проведение и анализ уроков, анкетирование, опросы, видеозаписи и фотографии уроков, проведение мониторинга, представление результатов исследования на совещаниях и др.


Презентацию скачать 


Комментариев нет
Просмотров: 375
Автор: b1421skobilim
Сайт: school26sko.edu.kz
Добавлено: 05.05.2022 в 15:28