Праздник «Последнего звонка»
Праздник «Последнего звонка» в КГУ «Средняя школа №9» стал одним из самых важных и волнительных дней для наших выпускников. Впереди – сдача экзаменов, вступительных испытаний, а пока – напутственные слова и воспоминания о лучших мгновениях, проведенных за партой.
На торжественном концерте нашего школьного дворика собрались родители и учителя, делившиеся с ребятами знаниями на протяжении 11 лет. Выпускники подготовили праздничную программу, посвященную школе, любимым учителям, смешным и трогательным моментам школьной жизни. Директор школы Булатбекова Сауле Кабиевна поздравила 11-классников с новым, взрослым и ответственным, этапом их жизни и пожелала успехов на сдаче всех экзаменов, которые встретятся на жизненном пути. Главные слова признательности и благодарности от одиннадцатиклассников были адресованы, первым учителям, родителям, всему педагогическому коллективу школы.
Пожелаем выпускникам, чтобы их мечты обязательно сбылись! Не забывайте учителей, берегите школьных друзей и как можно дольше сохраните память о школьных звонках!
.jpeg)
.jpeg)

.jpeg)
.jpeg)

.jpeg)

.jpeg)

.jpeg)



