Меню KDT

«Брейн-ринг»


В завершении декады психологического здоровья «Мен мықты болсам – Қазақстан да мықты» «Здоровый Я – здоровый Казахстан» прошла акция «Забор пожеланий», где учащиеся и учителя написали свои пожелания и предложения, поделились мнениями о прошедшей декаде.
Также прошла интеллектуальная игра «Брейн-ринг». Между командами «Знатоки», в составе которой были учителя школы и «Гении», из числа учащихся 8-11 классов.
Цель игры: сплочение педагогического коллектива с учащимися старшего звена;
- Способствование творческому и интеллектуальному самовыражению учащихся.
Игра началась с представления и пожелания друг другу удачи.
Работа в командах и обсуждение версий настолько захватили ребят и учителей, что они и не заметили, как прошли все этапы игры. Вопросы базировались не только на историческую, литературную темы, но и на
смекалку, сообразительность и чувство юмора.
Победителем игры стала команда учащихся «Гении».
Подводя итоги брейн-ринга, можно сказать, что не столь важно, кто победил в этой игре, гораздо важнее для ребят оказалось общение, работа в команде, положительные эмоции.


Комментариев нет
Просмотров: 182
Автор: b012skobilim
Сайт: www.b012.sko-bilim.kz
Добавлено: 20.10.2023 в 15:57