
13 ноября команда КГУ «Средняя школа-комплекс эстетического воспитания №8» приняла участие в областном военно-патриотическом лагере «Отан-2023», организованном по инициативе КГУ «Отдел внутренней политики акимата СКО» и КГУ «Управление образования СКО». Команды сражались на арене WARPOINT. Это специально выделенная безопасная игровая зона, созданная для полного погружения в виртуальную реальность. В пределах этой зоны игроки могут свободно перемещаться и взаимодействовать с виртуальным окружением в реальном времени. Командам предлагалось 20 уникальных карт, 15 видов оружия и 3 игровых режима — нужно выбрать свой стиль сражения и отправиться на поле боя. Ребята отрабатывали тактику боя, открывали огонь по противнику и способы перемещения на поле боя. В состав команды школы вошли: Даурембеков Бахтияр, Ерёменко Семён, Иванищев Александр, Каиров Диас, Козак Александр, Лебедев Анатолий , Чекунов Егор.
13 ноября команда КГУ «Средняя школа-комплекс эстетического воспитания №8» приняла участие в областном военно-патриотическом лагере «Отан-2023», организованном по инициативе КГУ «Отдел внутренней политики акимата СКО» и КГУ «Управление образования СКО».
Команды сражались на арене WARPOINT. Это специально выделенная безопасная игровая зона, созданная для полного погружения в виртуальную реальность. В пределах этой зоны игроки могут свободно перемещаться и взаимодействовать с виртуальным окружением в реальном времени.
Командам предлагалось 20 уникальных карт, 15 видов оружия и 3 игровых режима — нужно выбрать свой стиль сражения и отправиться на поле боя. Ребята отрабатывали тактику боя, открывали огонь по противнику и способы перемещения на поле боя.
В состав команды школы вошли: Даурембеков Бахтияр, Ерёменко Семён, Иванищев Александр, Каиров Диас, Козак Александр, Лебедев Анатолий , Чекунов Егор.
Все почувствовали себя настоящими воинами, получили заряд энергии, положительные эмоции и хорошее настроение.




Комментариев нет
Просмотров: 440