Меню KDT

Сегодня 8 сентября в рамках мероприятий, посвящённых Дню семьи, на параллелях младших классов прошла весёлая зарядка вместе с родителями! 🏃‍♀️💪 Учащиеся вместе с мамами и папами выполняли упражнения, заряжались энергией и хорошим настроением. Совместная активность подарила всем участникам много улыбок и положительных эмоций! 😊❤️ 🤝🌿 Такие мероприятия помогают укреплять семейные отношения, формируют привычку к здоровому образу жизни и показывают, как важно проводить время вместе.


Сегодня 8 сентября в рамках мероприятий, посвящённых Дню семьи, на параллелях младших классов прошла весёлая зарядка вместе с родителями!
🏃‍♀️💪 Учащиеся вместе с мамами и папами выполняли упражнения, заряжались энергией и хорошим настроением. Совместная активность подарила всем участникам много улыбок и положительных эмоций! 😊❤️
🤝🌿 Такие мероприятия помогают укреплять семейные отношения, формируют привычку к здоровому образу жизни и показывают, как важно проводить время вместе.


Комментариев нет
Просмотров: 32
Автор: b148skobilim
Сайт: school8-sko.edu.kz
Добавлено: 10.09.2026 в 16:54