Меню KDT

Прошел республиканский семинар по обмену опытом.

На республиканском уровне был организован семинар на тему «Эффективные пути внедрения комплексной воспитательной программы “Честный гражданин” в учебный процесс». В рамках мероприятия были рассмотрены вопросы повышения профессиональной компетентности педагогов, обсуждение передового опыта и обновление содержания учебно-воспитательного процесса.


По рекомендации Инновационно-методического центра Области Абая в семинаре приняли участие следующие педагоги:

Мукушева Гульнар Мухтаровна – КГУ «Экономический лицей», директор
Ахметжанова Лаззат Казезхановна – КГУ «Специализированная школа-гимназия-интернат имени Абая», учитель начальных классов
Нуртаева Айым Аяновна – КГУ «Средняя школа №17» города Семей, учитель английского языка
Мухамеджанова Эльмира Хасеновна – КГУ «Средняя школа №17» города Семей, учитель английского языка

В ходе семинара участники представили собственный практический опыт и поделились методическими предложениями по внедрению новых подходов в учебно-воспитательную работу.
Педагоги показали эффективные способы интеграции содержания программы «Честный гражданин» в предметные уроки, формирования ценностных ориентиров учащихся и развития культуры честности.

Мероприятие создало для педагогов профессиональную платформу для обмена мнениями и способствовало укреплению партнерских связей.
Работа семинара предоставила учителям возможность получить новые знания и внедрить их в учебный процесс.

Выражаем искреннюю благодарность всем участникам за активность, профессионализм и вклад в обмен опытом.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.


Комментариев нет
Просмотров: 89
Автор: abaymethod
Сайт: abaycenter.agartu.kz
Добавлено: 29.11.2025 в 09:34